Spiralit Guarnizioni Industriali
Guarnizioni Industriali

Contatti

Centralino

Telefono: +39 02 904817.1
Fax: +39 02 904817.220
E-mail: spiralit@spiralit.it

Customer Service Italia

Luca Valdisturli Resp. Customer Service

Telefono: +39 02 904817.208
Fax: +39 02 904817.220
E-mail: customercare@spiralit.it

Fabio Corradini
Telefono: +39 02 904817.208
Fax: +39 02 904817.220

Federico Guidi
Telefono: +39 02 904817.211
Fax: +39 02 904817.220

Martina Negri
Telefono: +39 02 904817.203
Fax: +39 02 904817.220

Davide Cazzola
Telefono: +39 02 904817.239
Fax: +39 02 904817.220

Customer Service Estero/Qualità

Ivana Paveri
Telefono: +39 02 904817.201
Fax: +39 02 904817.220

Amministrazione

Fulvia Ghiglietti Resp. Amministrazione
Telefono: +39 02 904817.206
Fax: +39 02 904817.213
E-mail: f.ghiglietti@spiralit.it ; amministrazione@spiralit.it

Stefania Zacky
Telefono: +39 02 904817.215
Fax: +39 02 904817.213

Luca Pontini
Telefono: +39 02 904817.212
Fax: +39 02 904817.213

Ufficio Tecnico

Domenico Iuliano
Telefono: +39 02 904817.207
Fax: +39 02 904817.220
E-mail: d.iuliano@spiralit.it

Ufficio Acquisti

Morena Taccone

Telefono: +39 02 904817.218
Fax: +39 02 904817.230
E-mail: m.taccone@spiralit.it

Magazzino

Nicola Durante Responsabile Magazzino
Telefono: +39 02 904817.210
Fax: +39 02 904817.230
E-mail: n.durante@spiralit.it